вторник, 17 ноября 2015 г.

Нордическая конфетка от Лены - LoveCreative

Здравствуйте, друзья мои!

Да, опять я. Но тут такое дело... Лена - LoveCreative разыгрывает два места на он-лайн курсе по своему роскошному нордическому блокноту!!! Да, тут в одном посте куча новостей!)))


Нордический блокнот видели все, многие участвовали в конфетке по его розыргрышу. Я редко-редко участвую в конфетках, и, хоть блокнот мне ооочень понравился, не записывалась в линки. Нуууу не знааааю, нуууу как-то я не участвую в конфетках... А тут не смогла удержаться. Тем более это же не просто угощение! Если выиграешь эту конфетку - узнаешь, как делаются такие блокноты. А мне надо! Это же уникальные техники, невероятные приемы!
Фольгирование, всевозможные трансферы, белёное дерево - обожаю!!!

Не буду рассматривать вараинты из серии "если мне не повезет" - это неправильные установки. Просто скажу, что Лена придумала очень удобный формат. Количество участников не ограничено, ограничен лишь срок публикации. Требований никаких - получай информацию и делай с ней, что хочешь. Хоть такой же блокнот, хоть другой, или не блокнот вовсе, или просто наблюдай. В общем, полная свобода творчества. В общем, очень хочется!

Курс стартует 23 ноября. Приглашаются все желающие. Места разыгрываются с 17 по 30 ноября, а результаты будут известны 1 декабря.

Конверты для дисков

Здравствуйте, друзья мои!

У меня тут небольшая партия конвертов для дисков образовалась.



Подруга попросила. Говорит: хочу у тебя, хочу эксклюзив! А-ха-ха! То, что никто из создающих комплекты для фотографов, не будет заморачиваться с трафаретами, пастами и красками - тем более для партии, пусть даже и в десять штук, можно утвержать с высокой вероятностью, так что с высокой вероятностью можно и эксклюзивом именоваться))