Обо мне

Здравствуйте, друзья мои!

Меня зовут Наталья Демидова, я живу в Ростове-на-Дону. Календарно я стара как мир, биологически, наверное, еще более древняя, но в душе чувствую себя моложе лет на двадцать, чем есть на самом деле)) По-моему, это диагноз))
Мне 44 года, у меня трое детей, муж.
По специальности я литературный редактор, много лет проработала в разных газетах, сейчас редактирую пару журналов и пару газет...

Рукоделием и творчеством в том или ином виде, в той или иной степени занималась и увлекалась с детства. Знаете, все эти кружки школьные - мягкая игрушка, вязание, рисование и т.п., все это плавно перетекло в обычную жизнь как умения или привязанности. Да у нас вообще семья по женской линии рукодельная. Одна бабушка была профессиональной портнихой, вторая вязала умопомрачительные вещи - джемперы и платья с цветами красивущими, пледы. Мама и шила, и вязала. Сестра плюс к этому еще и вышивает - у нее дома целая галерея работ. Ну а я... У меня дольше всего продержались шитье и выжигание. Но все тут знают, что такое скрап и как он зачастую вытесняет многие хобби. Просто потому, что это универсальный вид творчества, допускающий в свое пространство многие виды рукоделия. Мне пригождается и шитье (с тряпочковыми запасами), и выжигание (пока весьма дозированно). В скрапе же можно и многому новому научиться - и все это тоже пригождается и украшает работы.
Правда хочу оговориться: я не скрапер в чистом виде, вообще не скрапер. По большей части я делаю открытки, конверты и блокноты. Но слово это употребляю)) Оно короткое и удобное))
Со стилем так и не определилась. Но предпочтения есть. Пока это самодельные цветы и вообще самодельный декор, миксмедийные техники (в освоении). Полюбила натуральные материалы. То есть любила их всегда - и по жизни вообще, но повезло участвовать в нескольких проектах, которые и актуализировали эту тему в моем увлечении.
И... вот даже не знаю, что еще добавить. Человек я не конфликтный - не знаю, правда, трусость это или мудрость)) Чувство юмора иногда спасает в острых ситуациях. Самоедка с заниженной самооценкой - поэтому постоянно патлогически признаюсь во всех своих косяках, вместо того чтобы обозначить их "так и было задумано")) Хочу научиться думать и говорить о своих работах в иных выражениях)))

В блоггере стала бывать редко - реже, чем раньше, потому что вышла снова на работу и иногда бываю ооочень занята... Но зато часто бываю ВКонтакте - он почти всегда у меня открыт, потому что там много рабочих контактов. Заходите и сюда, и туда - всгда рада!

Комментариев нет:

Отправить комментарий