понедельник, 29 мая 2017 г.

Конвертик для девочки))

Здравствуйте, друзья мои!

Как обычно, срочно понадобился конверт, а времени ну вообще не было. Последние дни настолько расписаны - и на работе срочно в типографию сдаться надо, и школе конец у сына учебный год закончился + экзамены начались, и у дочки выпускной в саду... В общем, была у меня одна ночь и ни капельки возможности накануне, чтобы что-то подготовить и подобрать по цвету. Поэтому брала только то, в сочетаемости чего была точно уверена)) Очень хотелось собрать цветочков... Но из стопроцентно подходящих только примовские, а остальные при электрическом освещении вызывали сомнения... Пришлось вырезать вырезалки))


Бумага здесь Графика и Скрапберриз. Несколько граненых камушков, сизаль - и все. Но зато края состарила)) Все-таки есть определенное обаяние у винтажных открыток...









Немного взрословато для годовалой девочки...)) Но поскольку вручалось маме и содержимым распоряжаться будет мама...)) Думаю, мне зачОт))

До встречи!!!

5 комментариев:

  1. Наташа, привет! :)) Я тут решила исправляться - заглядывать в блоги))) а то в Инсте всё так легко и просто - увидел, поставил сердечко и всегда в курсе, кто что сотворил. А в блогах пусто, даже обидно. Как здорово, когда так умеешь - сел и за пару часов сделал красивую работу. Очень милый конверт! Мне бы так :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Слушай, аналогично! Причем не только у тебя и меня такие мысли - о возвращении в блог.
      Я ж одно время подумывала, чтобы заблокировать его, но все-таки, взвесив свои предпочтения, решила активизироваться здесь. Начала пока с просмотра списка чтения)) Даже пару комментариев оставила)) Потому что вот жалуются, жалуются все, что жизнь в блогере поутихла - а ведь это ж мы сами остыли, не активничаем...
      Но я и в творческом плане заставила себя с места сдвинуться. Меньше в соцсетях сидеть, больше рукоделием заниматься. Сейчас вот, наладив обратно плоттер, кручу цветы, хочу наделать конвертов и отдавать их на реализацию. Предложили мне)) Получится - хорошо, нет - все равно всегда есть кому делать подарки)))
      И спасибочки тебе за добрые слова!!! Очень приятно!

      Удалить
    2. Да-да, надо начинать хотя бы с малого - снова заглядывать в гости и общаться здесь))) ведь в блоге можно столько понаписать мыслей, чувств, фотографий)))
      У тебя есть плоттер? Круто! Тоже начала задумываться о нем. По-моему лучше иметь его, чем биг-шот. Ты по каким критериям свой выбирала, трудно было определиться?

      Удалить
    3. Аня, если для вырубки - то лучше биг-шот. Недавно на статью наткнулась - практически мой вариант))
      http://omsk-scrapclub.blogspot.ru/2017/05/silhouette-cameo.html
      Я очень редко пользуюсь плоттером, точнее, узко)) Трафареты и основы для цветов. Это было для меня самое простое - построить эти шаблоны и резать их. Я ж в компьютерном рисовании ноль полный.
      Как я поняла, если плоттером пользоваться постоянно и по полным его возможностям - да, покупать. Но при этом иметь в виду, что надо регулярно менять нож и коврик (либо покупать клей)
      А плоттер я практически не выбирала. Они только появились, я еще ничего не изучила, просто мужу заикнулась, показала, а он сразу купил)) И еще долго стоял неподключенный. И я до сих пор в нем толком не разбираюсь))

      Удалить
    4. Какой муж, однако! Молодееец ;)))))))) Всё понятно, Наташа :))) а я думала, он и вырубку хорошо делает. Ндаа.. если учесть, что я у своего резака довольно часто меняю ножик, то с плоттером это дело будет весьма накладно.. спасибо за ссылку!

      Удалить