четверг, 23 июля 2015 г.

СП с Танитой "Беспорядок в моей голове"

Здравствуйте, друзья мои!

Хочу-хочу-хочу!!! Хочу присоединиться к совместному проекту, затеянному Танитой. Называется он "Беспорядок в моей голове" - а это очень похоже как раз на мою голову))

И то, что обещает Танита, - очень мне нравится. Обрезки, кусочки, брызги - и крррасота!!!
Вы видели когда-нибудь ее работы?!
Я вот как-то в Контакте за Танитой периодически подглядываю, а за блогом что-то не следила. Глюпая я! Теперь-то уж точно исправлюсь)) Так вот. Работы Таниты - это невероятный эмоциональный фонтан. Столько динамики, экспрессии и при этом осмысленно, глубоко. Знаете, как когда кровь бурлит по жилам, сердце колотится от кучи переживаний. Или, наоборот, затаив дыхание, едва касаешься подоконника и на цыпочки встаешь, чтобы разглядеть в окне первые снежинки... Вот такие у нее работы, да.
И вообще Танита ооочень интересная девушка, острого, подвижного ума, нестереотипная (ну да, я же говорю, в Контакте я составила себе мнение))))))

Вот, посмотрите, три открытки, которые Танита представила в анонсе своего СП:




Не знаю, подружусь ли я с ребрами и прочей анатомией - может, и не придется)) А может, Танита расскажет об этом так, что я смогу побороть свой страх и брезгливость (бе-бе-бе))))
В общем, лично мне этот беспорядок очень по нраву, приложу все усилия, чтобы пройти все этапы.

12 комментариев:

  1. Наташа, как интересно! Буду за вами следить )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, она будет следить! видела я, как ты следить будешь)) ты же на полумеры не согласна!))
      рада, что мы снова в одной команде!!!
      очень интересный проект. уверена, многим пойдет на пользу и на развитие.

      Удалить
  2. Ох какую ты тут красоту показала!!!! Пошла читать блог Таниты....уж очень мне стиль этот близок....да и заодно есть хорошая возможность освоить открытки!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоня, давай с нами!!! там же сухоцветы тем более - представляешь, сколько красоты ты можешь наделать!!!

      Удалить
  3. Наташа, будем вместе учиться, осваивать стиль Таниты. Я ее работы в инстаграмме увидела и там же следила за ее творчеством. Не смогла отнестись равнодушно к тому что она делает. Как здорово, что есть возможность поучиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, я так рада!!! вот ты и освоишь брызги - ты ведь так хотела! видишь, желания исполняются!!!
      такая чудесная компания собирается! здорово!

      Удалить
  4. Наталья, ты так эмоционально поведала всем о своем желании принять участие в СП с Танитой, что просто заразила - тоже хочу присоединиться ко всем по-хорошему бесбашенным девчонкам)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша!)) там чудесная компания собирается! давай!
      просто Танита - такой человек! я зачитываюсь ее диалогами в Контакте! ну а ее работы - просто улет!!! и очень похоже на то, что мне как раз и нужно. к тому же об этом все говорят - судя по комментариям в ее блоге))

      Удалить
  5. Наташа, я сижу без слов))) Вот серьезно, просто бесконечная улыбка на лице и недоумение, что все эти слова обо мне))) Так красиво написано, что мне аж самой захотелось записаться на такой совместник, очень уж соблазнительно все выглядит)))
    Спасибо огромное за твое тепло, за то, что сейчас пойду ложиться спать в самом светлом и приятном настроении, спасибо за наше маленькое знакомство)
    Обнимаю тебя)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну так это... присоединяйтесь, господин барон, присоединяйтесь!))
      мы ж, Танита, без тебя там точно не соорудим такие волшебные штучки! какие-то свои сможем наверняка, а по-твоему - только с тобой! ;)
      и это тебе спасибо - за непосредственность, за внимание еще на пре-этапе.
      я вот уже насобирала на толстенный том Флобера травок. хоть и с прошлого года лежат, но решила и новеньких присовокупить. так что я во всеоружии буду!

      Удалить
  6. жаль, меня она в контакте заблокировала, я бы тоже почитала и новое мнение бы попыталась себе составить )))

    ОтветитьУдалить