среда, 27 июля 2016 г.

Хочу-хочу-хочу!!!

Здравствуйте, друзья мои!

Оказалось, что совмещать хобби с работой возможно. Чаще всего мне это удается)) Иногда, конечно, приходится чем-то жертвовать, но я к этому привыкла еще до выхода на работу. Зато теперь поняла, что без возможности рукодельничать мне приходится туго. Я и раньше баловала себя всякими рукоделиями, но как известно, скрап вытесняет многое - благодаря своей универсальности)) Так вот я к чему это все? Закрыв глаза на все, вовлекаюсь в процесс, и в этот раз хочу присоединиться к новому проекту, который только что анонсировала Наташа Иванчук - NataI.
Теплая, красивая компания из шести мастериц открывает онлайн-курс "Eco-Home-Handmade". Боже, что это за компания!!! Посмотрииииите!!!


В одной милой барышне угадываются черты лица мамы и ее мягкая улыбка... Да? Я угадала?)))

Вкратце о курсе:
Главная идея курса: создание  альбома ручной работы в стиле "Эко". 
При этом, весь декор к этому изделию участники курса создадут под опытным руководством мастеров проекта СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ! Да,  собственными руками! 
Включая упаковку для своего изделия.
Но вы загляните к Наташе - программа курса подробно изложена, все мастерицы представлены, можно сходить по ссылкам и все посмотерть. Я вот не была знакома ни с Верой, ни с Дашей, а теперь влюбилась в вышивки - миниатюрные картины Веры и роскошные украшения Даши.
Так что я как бы уже зачислила себя на курс))

4 комментария:

  1. Классно! Я тоже хочу! Наташа, твои последние работы меня очень вдохновляют!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо! и присоединяйся! там такая компания мастеров...

      Удалить
  2. ТЫ будешь делать альбом???????????Wow Круто. Желаю удачи! Курс, наверняка, бомбический ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гульнара, ну там не в привычном понимании альбом, а альбом-дневник - и для карточек страницы, и для писанины, и с разделителями. меня саму, конечно, пугает слово "альбом", но я несмотря на это на курс иду))))

      Удалить